пятница, 26 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

«Достаточно 15 суток?»: Баян Максаткызы возмутилась жестоким нападением на женщину в автобусе

Продюсер отреагировала на нападение на женщину в алматинском автобусе, передает ИА «NewTimes.kz».

Стоп-кадр из видео
Стоп-кадр из видео

Об этом Максаткызы написала в соцсетях.

«На Ултуар Мукашеву напал с ножом бывший муж, за четыре дня до происшествия он предупредил, что изуродует ее, обольет кислотой лицо, затем выследил и нанес ранение ножом, от возможной смерти ее спас парень, который сидел неподалеку, за что ему огромное спасибо. Так вот к чему это я? Считаете ли вы это хулиганством? Считаете ли вы, что нападавшему достаточно 15 суток? Считаете ли вы его безопасным после того, как он снова выйдет? Считаете ли вы задержание на 15 суток справедливым?» — написала она.

Баян Максаткызы также запустила некий флешмоб для своих подписчиков — она попросила написать в комментариях «нет» в поддержку пострадавшей женщины.

«Я говорю нет, если его отпустят через 15 дней, каждый агрессор в нашей стране еще раз уверится в своей безнаказанности, и дальнейшая судьба женщины под вопросом. Нет, нет, нет! Давайте поможем Ултуар всего одним словом, давайте проявим свою гражданскую позицию вместе! Чем больше комментариев, тем больше вероятности того, что дети Ултуар не останутся сиротами», — добавила продюсер.

Напомним, шокирующий случай произошел в алматинском автобусе. Мужчина с ножом на глазах у всех напал на бывшую жену.

Позже жертва нападения бывшего мужа в автобусе рассказала детали случившегося.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 8
Сочувствую 0
Возмутительно 0