пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

«Он бы убил меня»: Жертва нападения бывшего мужа в автобусе рассказала детали случившегося

Шокирующий случай произошел в автобусе в Алматы. Мужчина с ножом на глазах у всех напал на бывшую жену, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Первый канал «Евразия».

Кадр из видео
Кадр из видео

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как женщина пытается что-то объяснить экс-супругу. А потом он пускает в ход холодное оружие. На помощь бросился только один парень.

Ултуар Мухашева, пострадавшая при нападении, рассказывает, что в тот момент добиралась домой и видела, как бывший муж едет за автобусом на автомобиле.

«Я сразу села на 38 автобус, где народу много, посередине села, чтобы если он что-нибудь сделает, чтобы хотя бы кто-то помог. До этого его мама мне звонила, сказала: «Он в пьяном состоянии к тебе на работу пошел, будь осторожна». Так 2 раза предупреждала, я через черный вход постоянно на такси убегала от него», – рассказывает Ултуар Мухашева.

Ултуар уточнила, что в браке провела 8 лет. В разводе – меньше полугода. Причиной стало бытовое насилие. Сейчас бывший преследует ее, грозит облить кислотой и убить. Несколько раз женщина обращалась в полицию, но результата не было. Оперативники назначили экспертизы и теперь решают, по какой статье привлечь алматинца к ответственности.

«Если бы меня там не защитили, если бы не вмешались люди добрые, тогда он бы убил меня», – комментирует ситуацию в автобусе Ултуар Мухашева.

Отметим, что Ултуар воспитывает двоих детей – семи и четырех лет. Теперь она боится одна выходить на улицу и хочет, чтобы экс-супруг ответил за содеянное по всей строгости закона.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 2
Забавно 14
Сочувствую 1
Возмутительно 0