воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
5oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Штормовые предупреждения объявлены в Астане и девяти областях 18 сентября

В столице 18 сентября ночью на поверхности почвы сохраняются заморозки до -2 градусов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на РГП «Казгидромет». 

pixabay.com
pixabay.com

В Акмолинской области в воскресенье ночью в центре, на востоке сохраняются заморозки -2 градусов.

На севере Туркестанской области ожидается пыльная буря. Днем 18 сентября в горных районах, 19-20 сентября на севере, в горных районах области ветер северо-восточный порывы 15-20 метров в секунду. На большей части области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В Западно-Казахстанской области в воскресенье на севере, востоке, юге ожидается гроза. Ветер южный, на севере, востоке, юге области при грозе порывы 15-20 метров в секунду.

Днем 18 сентября в центре Кызылординской области ожидается пыльная буря. Ветер северо-восточный, восточный днем в центре области 15-20 метров в секунду. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. В Кызылорде днем 18 сентября ожидается пыльная буря. Ветер северо-восточный днем порывы 15 метров в секунду. Сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В области Абай в воскресенье ночью и утром на севере ожидается туман. Ночью на западе, в центре области ожидаются заморозки -3 градусов. На северо-западе, севере, востоке области ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

18 сентября ночью и утром на севере Восточно-Казахстанской области ожидается туман. Ночью на северо-западе, востоке области ожидаются заморозки. В Усть-Каменогорске 18 сентября ночью на поверхности почвы сохраняются заморозки -2 градусов.

В Костанайской области в воскресенье ночью и утром на западе, севере ожидается гроза. Ветер юго-западный на западе, севере области порывы 15-20 метров в секунду. На юге области сохраняется высокая пожарная опасность.

Днем 18 сентября на севере, западе Северо-Казахстанской области ожидается ветер юго-восточный порывы 15-20 метров в секунду. В Петропавловске днем 18 сентября ожидается ветер юго-восточный порывы 15-20 метров в секунду.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0