четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
13oC
Астана:
icon
12oC
1xadv
×

В Госдуму внесли законопроект о запрете ЛГБТ

В Госдуму внесли пакет законопроектов о полном запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений и введении ответственности за это, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: pixabay
Фото: pixabay

Об этом сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Всего под законопроектами стоят подписи почти 400 народных избранников, первыми поддержали инициативу 60 депутатов, входящих в межфракционную группу по защите христианских ценностей.

«Решение, которое нам предстоит принять в ближайшее время, очевидное и долгожданное: слишком широкий размах приобрело это явление, ранее введенного запрета на пропаганду среди несовершеннолетних уже недостаточно. Поправками предлагается ввести наказание за пропаганду не только ЛГБТ, но и за оправдание педофилии, распространение информации, склоняющей несовершеннолетних к смене пола.

Если рассматривать пропаганду и одобрение ЛГБТ в качестве инструмента гибридной войны (а сомнений в этом сегодня уже ни у кого нет), то она несет опасность не только для наших детей, но и для всего общества. Это закон, защищающий будущие поколения от пропаганды извращений. Мы вступили в решающий этап битвы за наши традиционные семейные, моральные и религиозные ценности, итогом которой может быть только победа, других вариантов у нас нет. На кону к будущее России», — написал Толстой в Telegram-канале.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 5