вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

Маленький казахстанец шокировал TikTok знанием английского языка

В Сети разлетелось видео про четырехлетнего малыша, который абсолютно свободно говорит на английском. Причем мальчик живет в своей стране и ходит в детский сад с казахским языком обучения, передает ИА «NewTimes».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Мама Ердена — так зовут малыша — начала учить ребенка английскому языку с одного года. Сначала она обучала ребенка буквам, потом началось пение и изучение элементарных слов. По словам матери, самое главное — не давить на ребенка, а преподносить уроки как развлечение.

Судя по видео, которые мама публикует в TikTok под ником Madina Seitkhanova, Ердену не доставляет сложности говорить и четко отвечать на английском языке.

У мальчика есть пятилетняя сестра Алима. Она тоже свободно владеет английским языком. Девочка родилась в Англии, позже семья переехала в Алматы, и там родился Ерден. Первым языком детей с рождения стал английский. Это был успешный эксперимент родителей. Папа утверждает, что у них есть четкий план по обучению детей другим языкам. Сейчас они учат казахский язык, а как станут немного старше, там и русский привьется, потом и французский, говорит отец.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kaztwitter Kazakhstan (@kaztwitter)

 

Что думаете об этом?
Нравится 3
Мне все равно 0
Забавно 5
Сочувствую 8
Возмутительно 89