пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Заставлял беременную жену заниматься сексом с другом: Опубликованы жуткие видео

Глава общественного фонда «НеМолчи.kz» Дина Тансари напомнила об инциденте с избиением беременной карагандинки в октябре прошлого года, передает ИА «NewTimes.kz».

Кадр из видео
Кадр из видео

Тогда сообщалось, что мужчина сутками избивал жену и принуждал вступать в половой акт с его другом.

«Женщина на момент совершения преступления была беременна, все тело было в синяках, он избивал ее трубой, пинал, материл. За это преступление вменили только одну статью, 107-ю, УК РК ее мужу, ранее судимому, а друг ушел от ответственности. Прокурор запросил всего один год и шесть месяцев», ― написала общественница.

По словам Тансари, в адрес потерпевшей были угрозы убийства ее и грудного ребенка. Причем угрожал он в здании УВД на очной ставке.

Сегодня, 31 января, ему вынесут приговор.

О шокирующем инциденте стало известно в октябре 2022 года. Сожитель избил беременную карагандинку. У пострадавшей были зафиксированы побои и ножевые ранения. На следующий день мужчина заставил жену заниматься оральным сексом с другом, снимая все это на камеру.

После заявления пострадавшей мужчину привлекли по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью к административному аресту на 20 суток.

Что думаете об этом?
Нравится 12
Мне все равно 14
Забавно 938
Сочувствую 5
Возмутительно 7