четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
20oC
Астана:
icon
21oC
1xadv
×

Избиение и насилие над беременной прокомментировали в полиции Караганды

Департамент полиции Караганды проинформировал о том, какие меры приняты по делу об избиении и сексуальном насилии над беременной, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

Как сообщили в ведомстве, в Железнодорожном ОП Караганды по заявлению 26-летней жительницы города зарегистрировано уголовное дело по факту попытки совершения насильственных действий сексуального характера бывшим сожителем.

«По делу назначены соответствующие экспертизы. Обе стороны расследуемого факта допрошены, проверяются их доводы. С учетом результатов экспертиз и собранных материалов будет принято законное процессуальное решение», — говорится в сообщении.

Также, по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью потерпевшей мужчину привлекли к административному аресту на 20 суток.

Напомним, ранее фонд «НеМолчи.kz» опубликовал историю женщины, которую  избил сожитель. У пострадавшей были зафиксированы побои и ножевые ранения. На следующий день мужчина заставил жену заниматься оральным сексом с другом, снимая все это на камеру.

Родственница пострадавшей утверждает, что они сразу же обратились в Железнодорожный отдел полиции Караганды. Однако правоохранители закрыли дело, несмотря на заявление жертвы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 3
Забавно 58
Сочувствую 3
Возмутительно 0