пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
14oC
1xadv
×

В Казкоме назначена новый член правления

Решением совета директоров АО «Казкоммерцбанк» избрана новый член правления - управляющий директор Джайлаубекова Айгуль Акешаевна, которая возглавит работу по развитию корпоративного бизнеса, сообщает пресс-служба банка.

Айгуль Джайлаубекова - банковский руководитель с более чем 18-летним управленческим и коммерческим опытом работы, приобретенным за время успешной карьеры в ведущих мировых банках в Казахстане и за рубежом, включая работу в головных офисах банков MeesPierson N.V. и ING Bank N.V. в Нидерландах, а также  в представительстве ING в Казахстане.

До приглашения в Казкоммерцбанк Джайлаубекова  занимала должность Заместителя Председателя Правления АО «Altyn Bank», который был переименован в результате продажи ДБ АО «HSBC Bank Kazakhstan» Народному Банку Казахстана 28 ноября 2014 г.

Ее опыт работы на местном рынке  также складывался из деятельности в качестве Заместителя Председателя Правления дочерних банков HSBC Kazakhstan (2011-2014 гг) и Citibank Kazakhstan (2007-2011 гг), где она принимала участие в решении стратегических и управленческих вопросов этих банков, курировала все аспекты сотрудничества  с корпоративными клиентами.

Айгуль Акешаевна также отвечала за международные направления бизнеса этих финансовых институтов с крупными корпоративными клиентами.  С ее участием были организованы десятки масштабных сделок по привлечению финансирования на международных рынках капитала,  структурному финансированию и хеджированию рисков для ведущих казахстанских компаний и национальных фондов.  

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: