четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Полицейские Павлодара вернули владелице угнанное три года назад авто

Похищенную несколько лет назад в Новосибирске машину нашли полицейские Павлодара, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Polisia.kz.

Фото: ИА «NewTimes.kz»
Фото: ИА «NewTimes.kz»

«В 2020 году у меня угнали машину Toyota Highlander. С заявлением я обратилась в полицию по месту жительства. Я уже и не надеялась на удачный исход розыска, потому была просто счастлива, когда мне позвонили сотрудники полиции Павлодара и сообщили радостную весть. Оказалось, что моя машина находилась в Казахстане. Благодаря профессиональным действиям павлодарской полиции была проведена большая и скрупулезная работа. Как установлено, на данном авто подделали агрегатные номера и машина была продана жителю Алматы», — рассказала жительница Новосибирска Марина.

Машина несколько раз перепродавалась, последним покупателем стал павлодарец. После проведения экспертиз было установлено, что данный автомобиль принадлежит гражданке России.

«Сегодня у меня счастливый день. Я забрала свою машину. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам МВД Республики Казахстан, но особо хочу выделить департамент полиции Павлодарской области и управление полиции города, дознавателя Расула Туружанова и его руководство за добросовестный труд, принципиальное исполнение служебных обязанностей. Спасибо огромное!» — искренне поблагодарила владелица авто Марина Платти.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 5