суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Казахстанская королева красоты прокомментировала скандальное видео из клуба

19-летняя Диана Ташимбетова выступила с заявлением после слива скандального видео из ночного клуба, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: instagram.com/diana.tashii
Фото: instagram.com/diana.tashii

В Instagram-stories девушка заявила, что команда юристов готовит претензии к тем, кто распространил кадры с ее участием в соцсетях.

«В связи со сложившейся ситуацией в ближайшее время возможны выбросы необоснованной, очерняющей мои честь и достоинства информации. Без моего согласия и ведома. Отмечаю, материал может быть подвержен корректировке и не соответствовать действительности. Предупреждаю источники: за данное деяние есть уголовная ответственность», — написала финалистка в социальных сетях.

Диана Ташимбетова добавила, что сейчас проводятся экспертизы и готовится материал для подачи заявлений в суд и иные уполномоченные органы.

Ранее в Сети появилось видео, снятое, предположительно, в ночном клубе. В кадре, по данным издания Super, победительница конкурса «Мисс Вселенная Казахстан-2022» в состоянии алкогольного опьянения сидит на коленях у мужчины и ведет себя довольно развязно.

Что думаете об этом?
Нравится 17
Мне все равно 2
Забавно 5
Сочувствую 0
Возмутительно 0