среда, 24 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

В Усть-Каменогорске расследуют самоубийство полицейского-охранника ГЭС

В интернете было распространено сообщение о трагедии на шлюзе ГЭС в минувшее воскресенье. По одной из версий, охранник-полицейский на рабочем месте застрелился из пистолета своего напарника, передает информационный портал YK-news.kz.

«28 июня в 3.47 на Усть-Каменогорском шлюзе застрелился парень в возрасте 24 лет, на посту было двое полицейских, один уходя в туалет оставил ремень с кобурой в которой был табельный пистолет Макаров с полной обоймой, вернувшись с туалета полицейский увидел труп напарника(...)», ― сообщили пользователи соцсетей.

Судя по информации пользователя, следователи исключают версию убийства и считают произошедшее несчастным случаем.

В областном предприятии водных путей, которое занимается обслуживанием шлюза, пояснили, что охрана на объекте осуществляется государственным учреждением «Управление специализированной службы охраны по ВКО» и подробнее о происшествии рассказать смогут лишь там.

«28 июня на одном из охраняемых нами объектов действительно погиб один из наших сотрудников, в настоящее время проводится служебное расследование, назначен ряд экспертиз. Точная причина гибели уточняется. Подробности будут известны после окончания следствия», ― сообщил исполняющий обязанности начальника УССО ВКО Ерболат Абжанов. 

 
Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: