четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

СМИ: «Марафонщица Елена Блиновская продолжает зарабатывать, несмотря на арест»

Блогер даже в изоляции умудряется делать деньги, рекламируя игру «Путь желаний». Ее до сих пор можно купить на сайте, цена вопроса — от 10 до 285 тыс рублей, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Тelegram-канал SHOT.

Фото со страницы Елены Блиновской в Instagram
Фото со страницы Елены Блиновской в Instagram

Также сыграть в онлайн-«настолку» можно 21 мая за донат. По информации издания, общественники требуют заблокировать сайты и соцсети инстаблогерши, а также проверить и арестовать счета «королевы марафонов».

Представитель федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Елена Крайт обратилась в генпрокуратуру РФ с просьбой проверить инстаблогера и ее команду на нарушения: на сайте Блиновской все еще продается игра «Путь желаний».

Запись онлайн-мероприятия, где играли в «настолку», можно купить за 25 тыс рублей на сайте международной премии игропрактиков Мy dream’s way award до 20 мая. Команда Блиновской анонсировала на 21 мая онлайн-игру «Путь желаний», участие в ней за донат. Имена ведущих пока держатся в секрете.

Напомним, Елена Блиновская отправлена под домашний арест до 26 июня. Ее обвиняют в уклонении от уплаты налогов и отмывании денежных средств в особо крупном размере. Также было раскрыто имущество супруга Блиновской, которое включает в себя 40 земельных участков, полтора десятка домов и экзотический автопарк.

Что думаете об этом?
Нравится 5
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 1