четверг, 28 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
8oC
1xadv
×

Балкон обрушился под женщиной в Усть-Каменогорске: Пострадавшая в реанимации

Состояние жительницы Усть-Каменогорска, под которой рухнул балкон, оценивается как тяжелое, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на КТК.

Фото: скриншот видео yk-news.kz
Фото: скриншот видео yk-news.kz

19-летняя мама вышла развешивать белье, когда случилось ЧП. Несчастная провалилась в образовавшуюся дыру и упала с третьего этажа.

Злосчастный балкон, говорят соседи, и раньше не давал никому покоя. С него постоянно что-то сыпалось. Ремонтировать его должны владельцы квартиры.

«До этого там жили двое мужчин и две девушки. Они постоянно там то мясо рубили, то все время стучали, на балконе прямо. И  все сыпалось как раз на крыльцо. Квартиранты не следили как положено. И, видимо, образовалась ямка. Арматура вся ржавая, считай, ее почти не было, когда она упала», — рассказала соседка Любовь Зиновьева.

Пострадавшая вместе с семьей совсем недавно арендовала квартиру. После обеда молодая женщина поставила готовить ужин и вышла на балкон развесить белье. В комнате остался шестимесячный сын.

На помощь к пострадавшей и ее ребенку первыми пришли очевидцы. Девушка получила множество ссадин, сломала ребро и уже перенесла тяжелую операцию.

«После всех обследований было принято решение пострадавшую оперировать в экстренном порядке. Провели операцию, удалена селезенка. Сейчас больная находится в реанимационном отделении. Состояние стабильно тяжелое», — сообщил заведующий хирургическим отделением Восточно-Казахстанского областного специализированного медицинского центра Еркин Шериязданов.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 1
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0