воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Супермодель Джиджи Хадид арестована за хранение марихуаны

Неприятный инцидент произошел на Каймановых островах с 28-летней супермоделью Джиджи Хадид. Она прилетела в местный аэропорт с подругой Лией Маккартни на частном самолете. Хадид уже прошла контроль, но в последний момент ее попросили показать сумочку. Внутри оказалось немного марихуаны и приспособление для курения, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на Фонтанку.

Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

В итоге Хадид и ее подругу арестовали по обвинению во ввозе запрещенного. Впрочем, для девушек всё закончилось легким испугом. Через несколько часов инцидент удалось уладить. Модель отпустили под залог, а после — оштрафовали на одну тысячу долларов.

Дело в том, что на Каймановых островах употребление марихуаны по медицинским показаниям разрешено уже шесть лет. Джиджи заявила, что путешествовала с марихуаной, приобретенной легально в Нью-Йорке с медицинской лицензией. Избежав неприятностей, Хадид продолжила отпуск.

Ранее сообщалось, что казахстанский певец Торегали Тореали вышел на свободу. Артиста задержали больше месяца назад в состоянии наркотического опьянения за рулем.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 3
Сочувствую 2
Возмутительно 0