суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
13oC
1xadv
×

Приняли за педофила: Самосуд над пьяным мужчиной устроили сельчане в Алматинской области

Жители села Шамалган Алматинской области заподозрили молодого человека в педофилии, за что они, не разбираясь, избили его и сняли на видео. По словам автора ролика, 25-летний мужчина домогался маленькой девочки, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на телеканал «Астана».

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

«Жители села Шамалган, этот парень – педофил, запомните его лицо хорошо. Мы его поймали на улице Сункар. Говорит, что он казах, но не может и два слова связать. Так что будьте осторожны», — говорит голос за кадром.

В итоге выяснилось, что это совсем не так. Как оказалось, мужчина приехал в гости из соседнего района.

Будучи пьяным вышел на улицу, решил перейти дорогу, сократив свой путь, и зашел в чужой дом, которой не огорожен забором.

Неизвестного испугалась маленькая девочка. На ее крики вышли родственники и расправились с ним. Затем сельчане сдали избитого полицейским.

«В настоящее время процессуальная проверка завершена. Причастность гр. П совершению уголовных правонарушений не установлена. Отметим, что последний от подачи заявления отказался. Данный факт также зарегистрирован в районной полиции», — отметили в ДП Алматинской области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0