среда, 12 февраля 2025 г.
icon
510.49
icon
527.29
icon
5.27
Алматы:
icon
-7oC
Астана:
icon
-13oC
×

Угрозы для жизни нет: в Астане прооперировали ребенка, на которого напали в лифте

Ребенка в Астане, получившего резаные раны лица, прооперировали, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото: Newtimes.kz
Фото: Newtimes.kz

Как сообщили в управлении здравоохранения столицы, пятилетний ребенок, получивший  в результате нападения в одном из столичных ЖК, множественные резаные раны  мягких тканей лица, госпитализирован  в отделение челюстной-лицевой хирургии Многопрофильной детской городской больницы №2.

«Ребенок осмотрен, прооперирован, хирурги провели лигирование сосудов для купирования кровотечения. Общее состояние ребенка оценивается врачами как тяжелое, обусловленное полученными ножевыми ранениями. Послеоперационное состояние ребенка стабильное», — сообщают врачи.

Как подчеркивают в управлении здравоохранения, вся необходимая медицинская помощь, консультации специалистов пострадавшему оказываются в полном объеме, угрозы жизни малышу на сегодня нет.

Ранее в столичном ЖК несовершеннолетний напал на ребенка в лифте и нанес ему множественные резаные раны на лице. Нападавший подросток будет изолирован в установленном порядке сразу после проведения необходимых следственных действий. Возбуждено уголовное дело. Пятилетний ребенок был госпитализирован в отделение челюстно-лицевой хирургии.

Что думаете об этом?
Нравится 1
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 4