Девушка записала несколько сторис в социальных сетях, где поделилась последними подробностями, передает ИА «NewTimes.kz».
Карина Мамаш рассказала, что после вынесенного приговора суда о разрешении встречи с детьми, бывший супруг буквально начал навязывать чувство вины.
«У нас случился первый тет-а-тет и с марта, меня штормит, я плачу каждый день. Человек навязывает мне чувство вины, так как он понимает что суд неизбежен и он сядет в тюрьму. Он все это время просил прощение, связывает это все с детьми, манипулируя тем: « Карина, ну ты же не хочешь садить меня в тюрьму, а что ты скажешь детям, если я там окажусь». Дети все прекрасно понимают, они все видели что он вытворял со мной», – говорит девушка в кадре.
Также она сообщила, что экс-супруг обманул ее дважды: сначала он попросил подписать бумаги о выплате 16 млн тенге за передачу квартиры, отмечая что девушке ничего за это не будет. Но по итогу она осталась без денег и квартиры.
В комментариях и личных сообщениях подписчики массово поддерживают девушку, призывая ее не соглашаться на уступки мужчины и не верить его словам.
Напомним, в мае 2024 года Карина Мамаш заявила, что подвергалась насилию на протяжении 10 лет. В результате этих заявлений супруг был отозван в Казахстан, а дело передано в правоохранительные органы. Мамаш вместе с детьми временно размещалась в кризисном центре, где ей оказывали помощь.
В октябре суд официально развел супругов.