пятница, 27 июня 2025 г.
icon
518.34
icon
607.18
icon
6.62
Алматы:
icon
27oC
Астана:
icon
23oC
×

Наzима спела на выпускном по просьбе школьницы из Астаны

Певица Наzима приехала на выпускной вечер к школьникам и спела бесплатно по просьбе одной из выпускниц, передает  ИА «NewTimes.kz».

Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Девушка выложила видео в Instagram с мероприятия, а также поделилась историей о том, как она попала на выпускной к школьникам. По ее словам, ей поступило сообщение в Директ от девочки, которая просила выступить на их выпускном вечере, не надеясь на ответ.

После того как она увидела сообщение, сразу написала менеджеру и начала подготовку. Назима утверждает, что у нее оставалось меньше чем два с половиной часа. За 20 минут ей удалось выбрать наряд и, практически без подготовки и репетиции, она отправилась по указанному адресу.


Выпускники даже не подозревали, что на их праздник приедет звезда казахстанского шоу-бизнеса. На видео видно, как подростки искренне удивлены и потрясены появлением Наzимы. К счастью, вечер прошел на высшем уровне и подарил массу ярких эмоций всем присутствующим. В комментариях певицу щедро благодарили и восхищались ее поступком, подчеркивая, что, несмотря на успех и популярность, она остается простой и открытой. Та самая девочка, ради которой и состоялся сюрприз, также оставила теплый комментарий, искренне поблагодарив артистку за незабываемый выпускной.

«Я та самая выпускница!!! Это останется и у нас в памяти надолго, я до сих пор не могу поверить, что это произошло с нами, тем более когда маленькая смотришь вас через шоу „Песни“, начинаешь слушать на репите и встречаешь вместе выпускной!!! Спасибо вам большое еще раз за такой прекрасный вечер и выступление», — написала выпускница.

Назима Джанибекова, известная под сценическим именем Наzима, — популярная казахстанская певица, работающая в жанре хип-хоп. Она сотрудничает с лейблом Black Star и записывала дуэты с такими известными российскими исполнителями, как Тимати, Скруджи, Мот, Егор Крид и другими. В 2019 году Наzима выпустила мини-альбом «Секреты», а также синглы «Беги», «Я твоя», «Невыносимо» и другие.

В мае этого года, общественность поразил роскошный выпускной в детском саду в Актау. На видео видно, как шестилетних детей привозят к ресторану на белом лимузине марки Hummer.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0