пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

«Qazaq Air» открывает новые рейсы в Талдыкорган

Авиакомпания «Qazaq Air» сообщает о расширении своей сети региональных авиасообщений, передает ИА «NewTimes.kz».

С 11 ноября 2015 года авиакомпания открывает новые направления, соединяющие центр Алматинской области г.Талдыкорган с южной и северной столицами Казахстана: Алматы - Талдыкорган - Алматы, Талдыкорган - Астана - Талдыкорган.

«Полеты будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на новом комфортабельном самолете Bombardier Q400 вместительностью 76-78 кресел. Продолжительность полета Алматы – Талдыкорган составит 35 минут. Стоимость перелета – от 7 997 тенге в одну сторону, с учетом аэропортовых сборов в экономическом классе обслуживания», — информирует пресс-служба компании.

Продолжительность полета Астана – Талдыкорган составит 1 час 45 минут. Стоимость перелета – от 15 916 тенге в одну сторону, с учетом аэропортовых сборов в экономическом классе обслуживания.

По маршрутам в Талдыкорган имеется спрос на воздушное сообщение, поскольку автомобильная дорога из Алматы в Талдыкорган находится на реконструкции до второй половины 2016г.  В свою очередь рейсы «Qazaq Air» позволят жителям и гостям центра Алматинской области совершать удобные перелеты. Кроме того, через узловые аэропорты в г.Алматы и г.Астана будет комфортнее стыковать полеты на другие внутренние и международные направления.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: