пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Неправильно припаркованную «Тойоту» закидали мусором в Астане

Автомобиль, припаркованный возле мусорных контейнеров в одном из дворов столицы, забросали мусором, сообщает ИА "NewTimes.kz".

В социальную сеть ВКонтакте астанчанка выложила фото, на котором белую « Тойоту» забросали мусором. Дело в том, что владелец автомобиля припарковал машину прямо перед мусорными контейнерами, тем самым загородив проход к ним. Жители двора не растерялись и начали выкидывать отходы прямо на автомобиль, таким образом, наказав нарушителя.

Мнения в комментариях под фото разделились, кто-то согласился с действиями « стоп-хамчиков», а кто-то выступил против.

« Вы сами, наверное, знаете то, что в Астане туго с парковками во дворе. Не вижу ничего неправильного, а люди, которые это сделали, свиньи, просто трудно было обойти машину»,—вступился за владельца машины пользователь социальной сети.

«Мне кажется, это справедливо, туго с парковками - не без этого, но наш ленивый народ привык к тому, что машину нужно поставить прямо возле места, в которое ему надо, ж…у немного пешком лень пронести, дальше найдётся место, чтоб никому не мешать, когда встают и перекрывают тротуары и специальные заезды для колясок, аж зла не хватает, точно хочется наклейку « Стоп Хама», если не хуже, наклеить!» —написала жительница столицы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: