четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
-1oC
1xadv
×

Первый казахстанский забег с женами на шее может закончиться судом

Первый казахстанский семейный забег закончился… семейным скандалом! Жительница Алматы Татьяна Голубева признала в одном из участников своего мужа! Который носил на шее – а именно в этом заключалась суть конкурса – совершенно постороннюю девушку, передает телеканал КТК.

В материале сообщается, супруга провела расследование и выяснила, что соперница представлялась на конкурсе ее именем! История эта теперь может дойти до суда.

«Конечно, я возмущена! Меня морально унизили! Потому что вот так наш папа поступил! Организаторам хотела сказать: будьте внимательнее, это же день семьи! Потому что бывают такие подлые люди, как мой муж! Хотел унизить меня, показать на всю страну: мы разбежались и вот я нашел тебе замену», - цитирует канал Татьяну Голубеву.

Семья Голубевых, как выяснилось, распалась месяц назад. И, фактически, бывший супруг Татьяны может теперь носить на руках, кого угодно. Женщину задело другое: организаторы мероприятия допускали к участию только семейные пары и проверяли у всех документы. Следствие по телу показало, что экс-муж представил новую спутницу именем бывшей жены. Двойного удара она не потерпела.

Тем временем, Владислав Голубев отметил, что проявил инициативу, чтобы взять и поучаствовать, потому что очень было интересно. Обидеть жену он не хотел. Уточнил, что супруги не живут уже полтора года, а свидетельство о браке получили около месяца. «Так что я могу бегать, с кем захочу», - констатировал мужчина.

Татьяна решительно настроена прервать этот весенний марафон. Повод самый что ни на есть серьезный – махинации с документами. Говорит, вдруг бывший любимый мужчина воспользуется ее честным именем, указанным на документах, еще в каком-нибудь месте. Женщина готовит иск о незаконном использовании ее личных данных.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: