пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

В ДВД объяснили грубость полицейских на матче Астана-Жальгирис

Грубо растолкав болельщиков, полицейские предотвратили драку на матче Астана-Жальгирис, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны.

По данным полицейских, после матча Астана-Жальгирис между болельщиками ФК «Астана» и «Кайрат» возник спор о том, чья команда лучше. В этих разбирательствах участвовали порядка 20 человек.

«После футбольного матча болельщики предприняли попытки хулиганских действий. Их было порядка 20 человек. Полицейские своевременно предотвратили массовую драку. Но задерживать никого не стали, просто провели с ними профилактическую беседу», — пояснили в ДВД столицы.

Напомним, сегодня утром в Instagram появилось видео, на котором сотрудники столичной полиции грубо расталкивали фанатов у стадиона «Астана - Арена». Автора ролика и пользователей соцсети это возмутило. По их мнению, грубая сила – не к лицу казахстанским правоохранителям.

Как сообщалось ранее, 20 июля «Астана» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов обыграла «Жальгирис» со счетом 2:1.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: