четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Масимов осмотрел ход строительства объектов ЭКСПО (ВИДЕО)

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов осмотрел объекты выставочного комплекса «Астана ЭКСПО-2017». Об этом он сообщил через приложение Instagram, передает ИА «NewTimes.kz».

«311 дней до «Аstana EXPO 2017». На стройке объектов выставочного комплекса. Астана, 2 августа 2016 г.», – написал К.Масимов в своем Instagram. 

Сегодня, 2 августа, премьер-министр страны Карим Масимов ознакомился с ходом строительных работ на выставочном комплексе.

Как сообщает пресс-служба премьера, глава Правительства посмотрел, как идут работы по строительству тепломагистрали 4-го и 5-го вводов. Введение в эксплуатацию магистрали обеспечит надежное и бесперебойное теплоснабжение объектов Международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017», а также социально значимых объектов столицы, аллеи Мынжылдык, нового вокзала. На сегодняшний день готовность объекта составляет 75%. Работы ведутся в соответствии с графиком.

Кроме того, К. Масимов посетил строительные площадки выставки.

Работа по подготовке к «ЭКСПО-2017» ведется напряженная, но график выдерживается. К строительству объектов и инфраструктуры широко привлекаются отечественные предприниматели.

Напомним, ранее в распоряжение редакции ИА «NewTimes.kz» попали эксклюзивные фото со строительной площадки «ЭКСПО-2017» в Астане. Фоторепортаж можете посмотреть здесь.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0