пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
7oC
Астана:
icon
1oC
1xadv
×

В Астане временно изменили маршруты городских автобусов

В Астане изменены схемы движения нескольких городских автобусных маршрутов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на акимат города.

По данным пресс-службы, причиной изменения движения маршрутов стали проводимые дорожно-ремонтные работы на участке от улицы Ш. Валиханова до улицы Б. Бейсекбаева по проспекту Абая.

«Временно изменены схемы движения маршрутов № 5, 42 и 73. Маршрут № 73 будет следовать без изменений до остановочного пункта «Улица Бейсекбаева» по проспекту Абая, далее по проспекту Абая улица Сембинова улица С. Сейфуллина, затем по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме.

Маршрут № 42 до остановочного пункта «Асан Кайгы» по улице С. Сейфуллина проезжает без изменений, далее следует по улице С. Сейфуллина пересечение Культобе проспект Абая улица Сембинова улица С. Сейфуллина и по существующей схеме движения. В обратном направлении по утвержденной схеме.

Маршруты № 5, 73 будут курсировать по улице Кенесары улицы Брусиловского проспект Абая, без заезда на улицу Жубанова, далее по существующим схемам движения. В обратном направлении по утвержденным схемам», — говорится на сайте акимата Астаны.

Стоит отметить, что прежнее движение общественного транспорта будет восстановлено по мере завершения дорожно-ремонтных работ.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 1
Возмутительно 0

В статье: