вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

В новогодние праздники коммунальщики Астаны будут работать без отдыха

Так, на предприятии «Астана су арнасы», помимо круглосуточных дежурств, будут созданы дополнительные бригады, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу столичного акимата.

Как сообщили в компании, работают все службы без исключения. В случае аварийных ситуаций можно будет связаться с диспетчерской службой в любое время суток.

А вот рабочие «Астана-Тазалык» в период новогодних праздников выходят на очистку городских территорий в две смены. Подметальные, уборочные машины и техника по вывозу снега работают в круглосуточном режиме. Дорожные рабочие выйдут на санитарную очистку скверов и тротуаров с 6:00 до 15:00. Также на подмогу задействуют дополнительные бригады дежурных.

Как сообщается, сотрудники «Астана-Тазарту» 31 декабря работают до 22 часов, а 1 января уборка мусора начнется в 5 утра. В остальные дни работают как обычно.

На усиленный режим несения службы с 31 декабря по 4 января, а также с 7 по 8 января переводится личный состав Департамента внутренних дел Астаны. 1500 сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии МВД РК выйдут на охрану общественного порядка.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: