среда, 9 апреля 2025 г.
icon
518.31
icon
567.96
icon
6.03
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
7oC
×

Без вести пропавшую старшеклассницу нашли на съемной квартире в Талдыкоргане

Полицейские нашли 16-летнюю жительницу Коксуского района, пропавшую без вести несколько дней назад, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области. 

Заявление об исчезновении старшеклассницы поступило в Коксуский РОВД 10 января. Поднятые по тревоге полицейские вместе с родными пропавшей девушки организовали ее оперативные поиски, длившиеся в течение четырех суток.

«Вечером 14 января местонахождение пропавшей учащейся было установлено. Сотрудники розыскного отдела обнаружили ее в одной из съемных квартир в Талдыкоргане. Как выяснилось, девушка сбежала из родительского дома к своему парню, являющемуся также жителем Коксуского района. Девушка жива, невредима и возвращена сейчас родителям», ― проинформировали в ДВД области. 

Полицейские провели профилактическую беседу с ее родителями.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: