воскресенье, 28 апреля 2024 г.
icon
443.35
icon
475.54
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Житель Астаны бесплатно раздает питьевую воду

Житель Астаны Санжар Бокаев в связи с аномальной жарой в столице решил бесплатно установить пять диспенсеров, передает ИА «NewTimes.kz».

О своем благородном деле мужчина сообщил на своей странице в Facebook. По его словам больше всех слова благодарности говорят пожилые люди и женщины с детьми.

«В Астане уже который день установилась аномальная жара. 35-36 С - это просто невыносимо. Мы решили сделать доброе дело и уже второй день в местаx скопления людей устанавливаем бесплатно воду. В основном пожилые люди, дети и кормящие женщины говорят слова благодарности, приятно удивляются. Бизнес должен быть социально ответственным, а каждый из нас - внимательным и чутким к своим же гражданам и гостям города. Люблю Астану», — заключил Санжар Бокаев.

Десятки пользователей  соцсети оставили положительные комментарии под постом Санжара и похвалили его благородный поступок.

«А то сейчас кругом столько воды продают, во многих она мертвая и может нанести вред организму. А поступок на самом деле достоин похвалы. Особенно когда такая жара стоит, людям кроме воды ничего ведь и не нужно. Мне лично приятно было бы», — написала одна из подписчиц.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: