суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Соцсети развеселил верблюд, аккредитованный на ЭКСПО в качестве артиста

По соцсетям гуляет изображение бейджа аккредитации на ЭКСПО, якобы выданного на имя верблюда, передает ИА «NewTimes.kz».

Выложила фото забавного и милого бейджа пользовательница по имени Айгуль Ибраева. Вот как девушка это прокомментировала.

«Для празднования дня города Алматы в рамках Экспо в Астану привезли 4-х живых верблюдов - участников шоу. Чтобы попасть на территорию Экспо необходимо иметь билет или аккредитацию. Охранник на входе не пускает верблюдов.

Диалог:
- Это кто?
- Братан, это верблюд
- Аккредитация где?
- Братан, это верблюд...
- Без аккредитации нельзя
- Братан! Это верблюд!

Далее следует звонок в центр аккредитации, девушка доступно объясняет: «Для получения аккредитации нужна фотография 3×4, анфас, без очков, имя и фамилия артиста».

Думаю, по фото все догадались, что произошло дальше... Однако, не все было честно – сфотографировали-то одного верблюда, а бейджики повесили на всех четверых))). А в это время, к Астане подъезжала группа артистов из Тараза....» — написала Айгуль (орфография и пунктуация сохранены – прим.NT).

Надо признать, что верблюд весьма фотогеничен – если это, конечно, не фотошоп: вероятнее всего, изображение является фейком.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0