суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

В подъезде он ждет своих клиентов в пеньюаре: карагандинка рассказала о соседстве с проститутками

Жительница Караганды пожаловалась на соседей. По словам горожанки, буквально через стенку от нее девушки легкого поведения регулярно оказывают интимные услуги, передает ekaraganda.kz.

Квартиру в доме, расположенном на одной из центральных улиц города, молодая семья приобрела в ипотеку год назад. Подвыпившие мужчины часто по ошибке набирают на домофоне номер квартиры, где живут молодожены, стучатся в их двери и звонят в звонок, при этом громко ругаются матом.

Попытка решить проблему с помощью хозяйки квартиры не увенчалась успехом. Собственница жилья заявила молодым людям, что это не их дело. Тогда новые жильцы обратилась к участковому. Он сослался на то, что не может попасть в квартиру.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения горожанки, стала разыгравшаяся недавно сцена возле лифта.

«Я с ребенком вышла на прогулку из квартиры. Возле лифта я увидела, как мужчина с макияжем на лице в парике и пеньюаре встречает другого мужчину, выходящего из лифта. Мой ребенок скоро вырастет. Как я ему объясню, зачем одни дяди приходят в гости к другому дяде, переодетому в женщину?» – возмущается девушка.

На жалобу отреагировали в департаменте внутренних дел Карагандинской области.

«В ходе мероприятия в квартире была задержана жительница Караганды 1986 года рождения. В отношении нее составлен административный протокол по статье «Проживание в Республике Казахстан без регистрации либо без документов, удостоверяющих личность». В отношении хозяйки, которая предоставляла квартиру жительнице города, составлен административный протокол по статье «Допущение собственником жилища проживания физических лиц без регистрации», - прокомментировал пресс-секретарь ведомства Бакытжан Кудияров.

При задержании женщина объяснила, что занимается классическим массажем, по окончании которого предоставляет интимные услуги. Однако привлечь ее к к уголовной ответственности не смогли, поскольку она работала сама на себя и не давала объявлений о том, что оказывает интимные услуги.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0