суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
18oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Полиция нашла отца брошенной ночью на улице 3-летней Миланы

Полицейскими Астаны  в ходе проведения поисковых мероприятий установлен отец найденной 10 августа около часа ночи в районе кольцевой дороги по проспекту Кабанбай батыра девочки, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

В настоящее время установлена личность матери – Дамиля Ахметшина, жительница Павлодарской области 1988 года рождения. Женщину ищет полиция.

Как пояснил 37-летний житель Павлодарской области Вячеслав Герасько, с гражданской женой они не живут вместе около двух лет.  В 2015 году жена, забрав дочь Милану, уехала в столицу из Темиртау, где проживали на арендованной квартире и с тех пор с ней нет связи.

По словам мужчины, жена злоупотребляла спиртными напитками. О том, что полицейские Астаны разыскивают родных, найденной  Миланы он узнал от своего знакомого, который увидел в СМИ информацию и сообщил ему.

«Девочка пока остается в Центре адаптации для несовершеннолетних. Мужчина не имеет постоянного места  жительства и живет случайными заработками. В данное время он проживает и работает на строительном объекте в одном из сел Осакаровского района Карагандинской области откуда вчера полицейские Астаны привезли его», ― говорится в сообщении.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: