суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Шурыгина выходит замуж за оператора «Первого канала»

Скандально известная героиня передачи «Пусть говорят» Диана Шурыгина выходит замуж на оператора «Первого канала» Андрея Шлягина, передает dni.ru.

Диана Шурыгина и Андрей Шлягин познакомились весной во время съемок реалити-шоу для YouTube-канала телеведущего Андрея Малахова.

«Андрей мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения. Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», – похвасталась счастливая Шурыгина.

В настоящее время Диана живет с возлюбленным в его квартире.

«На днях мы завтракали, и он заявил: «Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю». Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась. Кольцо решили выбрать вместе, чтобы сразу угадать с размером и дизайном», – сообщила скандально известная 18-летняя красотка.

Шлягин работает оператором на Первом канале. В его близком окружении говорят, что Андрей весьма востребован и хорошо зарабатывает. А вот карьера самой Шурыгиной не складывается. Пока девушка нигде не работает.

«Мама и папа Андрея хорошо меня приняли. Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться», – выразила свое мнение Шурыгина.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0