суббота, 19 апреля 2025 г.
icon
521.9
icon
593.5
icon
6.39
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
5oC
×

Астанчанка призналась в убийстве новорожденной девочки, тело которой нашли на свалке в Шымкенте

Полицейские ЮКО задержали в Астане женщину, подозреваемую в убийстве новорожденного ребенка, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

В ходе проведенных  необходимых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ДВД ЮКО задержали в Астане 26-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве новорожденной девочки. Ею оказалась жительница столицы, которая призналась в преступлении.

Напомним, 20 октября в полицию поступило сообщение о том, что на  мусорной свалки найдено тело новорожденной.  Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка». На розыск подозреваемой женщины ориентировали весь личный состав ДВД ЮКО.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства данного преступления. Подозреваемую в скором времени доставят в Шымкент для проведения дальнейшего досудебного расследования.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0