пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
9oC
Астана:
icon
3oC
1xadv
×

Селфи-елка, на которую можно отправлять поздравления с фото, появилась в Астане (ВИДЕО)

Необычную елку установили на площади Сарыарка в Астане, передает ИА «NewTimes.kz».

Селфи-елка транслирует поздравления, которые может отправить на нее каждый желающий из любой точки мира. Об этом сообщил в Instagram аким столичного района «Сарыарка» Арман Турлубек.

«Дорогие друзья! Мы уже все с нетерпением ждём самый волшебный праздник года, когда чудеса ждут не только дети, но и взрослые. И для всех нас открылась Медиа Селфи Ёлка, благодаря которой абсолютно любой человек и абсолютно с любой точки мира может поздравить всех с наступающим Новым годом, написать своё поздравление всем своим родным и близким. И теперь праздник действительно станет ещё более тёплым и чудесным», — написал аким.

По его словам, все что для этого нужно — это зайти на сайт selfi.kz, написать своё пожелание и загрузить фото.

«И всё! Ваше фото с текстом вашего поздравления будет на селфи елке. Медиа Селфи Ёлка размещена на одном из излюбленных мест отдыха горожан, на городской площади», — пояснил Арман Турлубек.

«В городе мы установили десятки привычных нам новогодних ёлок. А эта елка, необычна, днем смотрится декоративной, а ночью она переливается многочисленными огнями, освещая все вокруг! Астана по праву становится лидером в smart технологиях, и эта инновационная ёлка, ещё раз подчёркивает стремление столицы продвигать в жизнь новые технологии», — отметил аким.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: