среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Полиция Алматы прекратила уголовное дело супруги Аршавина

Факт угрозы со стороны супруги футболиста Алисы Аршавиной в адрес алматинской модели Ольги Семеновой не подтвердился, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

В ходе досудебного расследование факт угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким  насилием  над личностью, не нашел подтверждения, в связи с чем, 21 февраля уголовное дело было прекращено.

«В части доводов относительно оскорбления, унижения чести и достоинства, путем использования социальных сетей, Семеновой О. разъяснено, что в силу положений ч.1 ст. 408 УПК РК, данные правонарушения относятся к категории дел, по которым обвинение осуществляется в частном порядке, то есть дела возбуждаются непосредственно, путем подачи жалобы в суд о привлечении лица к уголовной ответственности», ― говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали, что в начале года жена футболиста бурно отреагировала на видео в интернете, на котором ее муж в клубе обнимает Семенову. В переписке с девушкой Аршавина представилась сотрудницей ФСБ, угрожала «отрезать ей пальцы» и подбросить наркотики.

27 января в ОП при УВД Алмалинского района поступило заявление Семеновой по факту угрозы причинения тяжкого вреда здоровью со стороны Аршавиной.

28 января данный факт полицейские зарегистрировали по статье «Угроза».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0