суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
20oC
1xadv
×

Дмитрий Дюжев в Актобе разнимал драку зрителей после спектакля (ВИДЕО)

После моноспектакля «Евгений Онегин» с участием российского артиста Дмитрия Дюжева в Актобе зрители устроили потасовку за кулисами, передает ИА «NewTimes.kz».

Поклонники таланта известного артиста после спектакля проникли за кулисы, где и произошла перепалка с охраной. После чего возникла драка. Разнимать зрителей-забияк пришлось самому Дмитрию Дюжеву.

«После спектакля за кулисами подрались два зрителя. Кто-то кого-то оскорбил. Я их разнял, и мы вместе сфотографировались с улыбками на лицах! В общем, все были счастливы!», — написал он на своей странице.

Популярный артист также поблагодарил казахстанских зрителей. Дмитрий Дюжев приехал в Казахстан в рамках международного театрального фестиваля имени Тахауи Ахтанова.

«В зале присутствовали мои коллеги из международных трупп. Профессиональная публика — это очень ответственно, но и очень легко!», — отметил артист.

Звезда российского театра и кино Дмитрий Дюжев стал знаменит после сериала 90-х «Бригада». Также он снялся в таких фильмах, как «Жмурки», «Остров», «Мне не больно» и другие.

Он также снимается во многих телевизионных проектах с участием российских звезд.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0