пятница, 19 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
21oC
Астана:
icon
24oC
1xadv
×

Грязный бассейн в Астане поверг в шок жительницу столицы (ВИДЕО)

Бассейн в столичном велотреке «Сарыарка» не отвечает санитарным нормам, считает пользователь Facebook Гаухар Омарова-Каирбекова, передает City01.kz.

«Велотрек «Сарыарка» сегодня посетили, и я обнаружила второе дно в детском бассейне! А заглянув туда, просто побежала вымывать все дерьмо с себя. Там под первым дном творится невообразимое!!! Там плавают бутылки, фантики, игрушки некогда потерянные детьми, да и слизь!!! Слизи и так хватало на стенках, но дно - это кошмар! Так мало того, еще это все дерьмо подогревается же (чтобы груднички плавали), после чего флора возрастает. Там ведь полная антисанитария! СЭС куда смотрел?! Минздрав? Минспорта??? Там с момента перекрытия дна никто не бывал... Люди, как вы водите маленьких детей туда? Потом просите скинуть на карту денег для лечения за границей. Спросила двоих мам, знали ли они о втором дне? - знали, просто не заглядывали. Это нормально?» − написала возмущенная посетительница бассейна.

По словам Гаухар Омаровой-Каирбековой, посетители справляют нужду в душевых, дети − прямо в бассейне, не требуют гидропамперсы, не моются перед бассейном. Руководство же, по словам автора поста, не обращает на все это никакого внимания.

Видео: youtube.com/City01 Последние новости Астаны

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0