пятница, 29 марта 2024 г.
icon
448.15
icon
483.46
icon
4.86
Алматы:
icon
10oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Алматинцев попросили не волноваться из-за антитеррористических учений в аэропорту

Алматинский городской оперативный штаб по борьбе с терроризмом сообщает о проведении плановых антитеррористических учений проходят Алматы на территории международного аэропорта, передает ИА «NewTimes.kz».

Правоохранительные органы отрабатывают навыки взаимодействия при возникновении угроз террористического характера на объектах уязвимых в этом отношении.

Учебные задачи направлены на совершенствование механизма пресечения акта терроризма на воздушном транспорте.

Вместе АГОШ по борьбе с терроризмом информирует, что в период проведения учений на территории международного аэропорта и прилегающем к нему участке, будут предусмотрены меры ограничения.

В этой связи, граждан призывают с понимаем отнестись к проводимым мероприятиям, соблюдать меры безопасности, заблаговременно корректировать маршруты своего передвижения, а также выполнять законные требования служащих государственных органов, задействованных в проведении учений.

Кроме того, городской штаб по борьбе с терроризмом напоминает, что неповиновение законному требованию лица, участвующего в обеспечении общественного порядка, влечет за собой административную ответственность.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0