суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
22oC
Астана:
icon
23oC
1xadv
×

«Казпочта» запустила новую «теплую» акцию

Оператор казахстанской национальной почтовой сети часто радует своих клиентов различными конкурсами, призами, мероприятиями. Сейчас в цифровых офисах «Казпочты» по городу Астана проходит акция «Утепляйся с Kazpost».

Оплатив любые услуги в цифровых офисах или в робопост-офисе столицы, астанчане получают в подарок фирменный шарф от «Казпочты». «Теплая» акция стартовала 26 октября и продлится до 26 ноября.

Также представители национального оператора инициировали акцию под названием «Время-деньги», которая предоставляет возможность бесплатно открыть счет юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Среди преимуществ: мгновенное зачисление платежей в системе, бесплатные внутрибанковские платежи, низкие тарифы по переводным операциям в тенге, удобство обслуживания, конфиденциальность и безопасность. Период действия акции - с 5 ноября по 30 апреля 2019 года включительно.

Помимо этого, получив посылку, можно выиграть машину. Еще одна акция, которую проводит «Казпочта» - «Меняй посылки на автомобиль». Для того, чтобы стать участником, нужно пройти регистрацию на сайте kazpostpromo.kz, ввести трек-номер, рассказать о конкурсе в социальных сетях, набрать три трек-номера и получить место участника. Дата розыгрыша - 20 декабря 2018 года. 

Добавим, что в конце октября во всех отделениях был проведен заключительный розыгрыш призов акции «Год подарков от Kazpost», и вручены подарки постоянным клиентам. Были разыграны сертификаты на 200 000 тг., 100 000 тг и 50 000 тг и другие подарки от партнеров оператора - «Альфабанк» и «Home Credit Bank», а также карты «Kazpost Ali Express». Напомним, что акция проходила в последнюю субботу каждого месяца. Она стартовала в апреле текущего года и проводилась в честь 25-летия «Казпочты». Как отметили в компании, они стараются превратить поход на почту в праздник.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: