суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
446.49
icon
475.38
icon
4.79
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

«Ты что, зря в акимате работаешь»: Пассажирка набросилась с угрозами на проводников «Тулпар-Тальго» (ВИДЕО)

Инцидент произошел 14 ноября на вокзале «Нурлы жол» в Астане при посадке на поезд 704 «Астана-Алматы», передает ИА «NewTimes.kz».

Иллюстративное фото взято с сайта altai.kz
Иллюстративное фото взято с сайта altai.kz

В Instagram-паблике ztb_kz опубликовано видео. На кадрах — конфликт между проводником поезда и пассажиркой. Судя по всему, женщину не впускают в вагон, из-за этого она хамит. При этом своему спутнику кричит: «Ты что, зря в акимате работаешь?», а проводнику: «Что ты хочешь? Ты реально хочешь проблем?».

Редакция ИА «NewTimes.kz» обратилась за комментарием в АО «Пассажирские перевозки». Там сообщили, что конфликт произошел из-за багажа пассажирки.

«Женщина купила билет на поезд до Алматы, но у нее был с собой слишком большой груз — в 3 раза превышал регламент по перевозке багажа в вагонах «Тулпар-Тальго». Ее не стали запускать в вагон с таким грузом. Она вела себя неадекватно, оскорбляла сотрудников. Но она все-таки доехала до своей станции. Как выяснилось, она попросила нескольких пассажиров из других вагонов забрать ее груз», ― сказал официальный представитель АО «Пассажирские перевозки» Диас Ахметшарип.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0