вторник, 23 апреля 2024 г.
icon
445.66
icon
474.58
icon
4.78
Алматы:
icon
23oC
Астана:
icon
18oC
1xadv
×

Что ждет жителей и гостей Астаны в новогоднюю ночь

В новогоднюю ночь в Астане пройдут концерты с участием артистов казахстанской эстрады, а в полночь в трех районах столицы прогремит праздничный фейерверк, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на управление культуры и спорта города Астаны.

Фото: пресс-служба управления культуры и спорта Астаны
Фото: пресс-служба управления культуры и спорта Астаны

31 декабря основными местами массовых гуляний в столице станут ледовый городок возле торгово-развлекательного центра «Хан шатыр» и городская площадь перед зданием столичного акимата. С 21:00 до 03:00 здесь будут проходить развлекательные программы и концерт, на котором выступят Али Окапов, Дос, Братья Жугунусовы, Ринат Мальцагов, Ziruza, The Limba, группа «Диарт», «Килиманджаро» и многие другие.

Праздничный фейерверк в честь наступления 2019 года будет запущен ровно в полночь на территории за ТРЦ «Хан шатыр», на набережной реки Есиль и на пересечении улицы Пушкина и проспекта Абылайхана.

По традиции гости и жители столицы предпочитают проводить зимний досуг на катках, горках и в ледовых городках. В нынешнем году в ледовых городках, расположенных у ТРЦ «Хан Шатыр», на городской площади перед акиматом, а также на территории Ботанического сада будет проводиться зимний фестиваль развлечений Astana Winter Land.

Для любителей же активного отдыха организаторы фестиваля предлагают поиграть в гигантский хоккей, поскакать на надувных лошадках, побегать в беличьем колесе и многое другое.

Любимые мультперсонажи, заводные игры и флешмобы ждут гостей каждые выходные и праздничные дни с 13:00 до 20:00. Фестиваль Astana Winter Land в трех ледовых городках продлится до конца февраля 2019 года.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: