четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
12oC
Астана:
icon
6oC
1xadv
×

Устькаменогорцы жалуются, что «теплые остановки» только так называются

На нашу горячую линию горожане прислали видеообзор теплой остановки в районе Ново-Ахмирово. Ждали здесь павильон давно, вот только теплее ожидающим после его появления не стало, передает Устинка LIVE. 

А по факту некоторые павильоны стоят даже без стекол и со дня установки там ни разу не убирали снег.

С начала недели теплую остановку не чистили не разу. Более того, конструкция напоминает сказочную избушку «без окон, без дверей». 

«Теплая остановка только так называется. Она остается бесхозной. Есть только двери. Ни стекол, ничего нет. Непонятно почему так брошено все. То ли до конца не довели, то ли уже все разворовали», - говорят горожане.

Теплую остановку в этот район, как и в другие отдаленные, перенесли после замены павильонов на центральных улицах. В Өскемен-Тәртіп говорят, что пока попросту не привели ее в порядок. 

«Сегодня туда направлен подрядчик, который обслуживает территорию и будет ежедневно проводить очистку. Остановки недавно перенесены. Сейчас мы закупаем расходный материал для того, чтобы могли по мере необходимости все восстанавливать. В течение недели вопрос решим», - рассказали в пресс-службе коммунального предприятия. 

В этом году в городе планируют установить еще порядка 54 павильонов, и хочется верить, что с установкой новых «не забудут» и про старые.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0