четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
0oC
1xadv
×

10-летняя казахстанка прошла отборочный кастинг в телешоу Игоря Крутого

Сания Жолжаксынова, 10-летняя казахстанка из Астаны, прошла кастинг для участия в третьем сезоне телешоу «Битва талантов». Продюсером проекта является Игорь Крутой, передает BNews.kz.

Фото взято с сайта BNews.kz
Фото взято с сайта BNews.kz

«Академия популярной музыки Игоря Крутого представляет один из самых масштабных проектов в формате талант-шоу для подростков», — говорится в сообщении на официальном сайте проекта.

 «Битва талантов» дает шанс детям от 8 до 16 лет показать себя и выиграть главный приз проекта — один млн рублей на дальнейшее продвижение.

Сания Жолжаксынова с 6 лет занимается вокалом и вдохновляется выступлениями своих кумиров. В музыке предпочитает такие направления, как Pop, R&B, Rap и Jazz. В свободное время юная артистка занимается художественной гимнастикой.

10-летняя Сания прошла три отборочных кастинга, в котором приняли участие более тысячи детей.

Отмечается, что в роли наставников конкурсантов выступят звезды российской эстрады, которые проведут своих воспитанников от первого до последнего эфира. Конкурсанты будут расформированы в две команды — орден Воды и орден Огня, каждая под руководством своего гуру.

«А вот судить, кто достоин пройти в следующие этапы будет верховный совет, который каждый выпуск будет менять свой состав. Конкурсантов ждут отборочные туры, баттлы, финал и суперфинал, в рамках которого по 1 финалисту из каждой команды сразятся за главный приз проекта», — сообщили организаторы.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0