четверг, 18 апреля 2024 г.
icon
448.89
icon
477.93
icon
4.76
Алматы:
icon
16oC
Астана:
icon
17oC
1xadv
×

Коллектив «Казлегропром-Алматы» откликнулся на обращение Назарбаева к народу Казахстана

Коллектив  «Казлегропром-Алматы» сделал обращение после исторического заявления  первого президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

фото взято с сайта akorda.kz
фото взято с сайта akorda.kz

19 марта 2019 года первый президент-Елбасы Нурсултан Назарбаев обратился  к народу с особым заявлением: он решил сложить полномочия президента. Как отмечается в заявлении коллектива предприятия, усилия Нурсултана Назарбаева в части поддержки бизнеса привели к тому, что в стране на данный момент созданы все условия для развития  МСБ.

Итогом, в частности, стала швейно-обувная  фабрика «Казлегропром-Алматы»: сейчас это лидер отрасли, увеличивший производственные мощности и создавший рабочие места.

«Коллектив швейно-обувной фабрики «Казлегропром-Алматы» поддерживает переименование нашей столицы, которое стало известно всему миру благодаря заслугам нашего президента Нурсултана Абишевича Назарбаева. Весь наш коллектив все эти годы поддерживал инициативы нашего Елбасы, поэтому считаем правильным увековечить все его заслуги, переименовав столицу в честь первого президента »,— говорится в заявлении коллектива ТОО «Казлегропром-Алматы».

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0

В статье: