среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
19oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Солист группы «Дос Мукасан» ударил сотрудницу Air Astana

14 апреля солиста группы «Дос-Мукасан» Мурата Кусаинова сняли с рейса КС-852, который летел из столицы Казахстана в Алматы передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании Air Astana.

фото:newsmobile.in
фото:newsmobile.in

Как сообщила в пресс-службе авиаперевозчика, казахстанский артист применил к девушке физическую силу. Во время посадки Мурат Кусаинов громко разговаривал и нецензурно выражался.

«После отказа экипажа в его перевозке в связи с риском для безопасности полета, пассажир в присутствии сотрудников авиакомпании нанес сильный удар в лоб начальнику смены по обслуживанию пассажиров, причинив физический вред ее здоровью», − уточнили в компании.

Авиаперевозчик направил заявление в ЛОВД аэропорта Нур-Султана с просьбой возбудить досудебное расследование и привлечь пассажира к ответственности.

Также Air Astana заявляет о нулевой терпимости к противоправным действиям пассажиров в отношении к персоналам компании и окажет пострадавшей сотруднице всестороннюю поддержку. Сейчас девушка находится на больничном, у нее диагностирован легкий вред здоровью.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0