четверг, 25 апреля 2024 г.
icon
443.85
icon
474.3
icon
4.8
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
9oC
1xadv
×

Представителям «КазАвтоЖол» предложили посетить придорожные туалеты

Компании «КазАвтоЖол» нужно посетить придорожные кафе и туалеты. Такой совет во время заседания политсовета областного филиала партии Nur Otan предприятию дал аким Павлодарской области Булат Бакауов, передает телеканал «Астана».

Фото взято с сайта prikol.ru
Фото взято с сайта prikol.ru

Глава региона уверен, это поможет улучшить сервис на дорогах республиканского значения.

Аким также обратил внимание на необходимость усиления контроля за отдачей от бюджетных денег, вложенных в инфраструктуру и социальный блок. Более тщательного изучения требует и вопрос выплаты адресной социальной помощи. Речь идет о тех, кто при довольно хорошем достатке — умудряется выдавать себя за нуждающегося с тем, чтобы получать госпособия.

«В городе Павлодаре — я не буду называть фамилии — выявлено пять семей, которые живут в коттеджах, имеют по несколько автомобилей, частные магазины, свой бизнес, и спокойно получают адресную социальную помощь», — сказал Булат Бакауов.

На заседании политсовета также стало известно, что в этом году в регионе сдадут 36 новых объектов. Они обеспечат 30 тыс человек чистой питьевой водой. Правда, жители, по разным причинам, пока неохотно подключаются к водопроводам.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0