вторник, 19 марта 2024 г.
icon
449.3
icon
489.69
icon
4.89
Алматы:
icon
17oC
Астана:
icon
-0oC
1xadv
×

В Кызылорде назначены новые руководители областных департаментов

Аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев представил новых руководителей двух департаментов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу главы региона.

На должность руководителя департамента Национального бюро по противодействию коррупции по Кызылординской области назначен Адильхан Аширбаев.

С 2014 по 2016 годы занимал должность руководителя департамента по Западно-Казахстанской области Агентства государственной службы и противодействия коррупции РК. С января 2016 года после реорганизации — руководитель департамента по Западно-Казахстанской области Национального бюро по противодействию коррупции.

Также был представлен новый руководитель департамента внутреннего государственного аудита по Кызылординской области. На эту должность назначен Ганижан Калиев.

Ганижан Калиев ранее занимал ответственные должности в государственных органах структур министерства финансов Республики Казахста. С 2010 по 2016 годы руководил инспекцией финансового контроля, а затем, после реорганизации — руководитель департамента внутреннего государственного аудита Восточно-Казахстанской области.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0