пятница, 29 марта 2024 г.
icon
449.58
icon
486.94
icon
4.86
Алматы:
icon
8oC
Астана:
icon
2oC
1xadv
×

Экс-депутат Альтаев опроверг свою причастность к коррупции

Бывший депутат мажилиса Нуржан Альтаев заявил, что его попытаются дискредитировать в глазах общества, передает ИА «NewTimes.kz».

Фото взято со страницы Нуржана Альтаева в Facebook
Фото взято со страницы Нуржана Альтаева в Facebook

О готовящейся информационной атаке Альтаев написал в Facebook.

Ссылаясь на достоверные источники, бывший депутат сообщил, что «некоторым силам в нашей стране» не понравились его высказывания о создании политической партии.

«В связи с этим на меня готовится целая информационная атака с целью дискредитировать меня перед населением», — говорится в публикации.

По сведениям экс-мажилисмена, его попытаются выставить аморальным человек или же заведут на него дело о причастности к коррупционному преступлению.

«Со всей ответственностью заявляю, что ни в каких коррупционных делах я никогда не участвовал, аморального поведения за мной замечено не было», — заключил бывший член Nur Otan.

Напомним, центральная избирательная комиссия прекратила полномочия депутата Нуржана Альтаева. 

Мажилисмен Павел Казанцев сообщил, что Альтаева исключили из Nur Otan «за совершение действий, дискредитирующих партию Nur Otan и наносящих ущерб ее интересам, выразившихся в ряде публичных заявлений, в том числе о намерении создать новую политическую партию».

Что думаете об этом?
Нравится 2
Мне все равно 1
Забавно 1
Сочувствую 0
Возмутительно 0