суббота, 27 апреля 2024 г.
icon
444.22
icon
476.38
icon
4.82
Алматы:
icon
4oC
Астана:
icon
4oC
1xadv
×

Предвыборный штаб «Нұр Отан» начал свою работу

Об этом сегодня на брифинге сообщил первый заместитель председателя «Нұр Отан» Аскар Мырзахметов, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу Центрального аппарата партии.

По всей стране будут созданы 16 региональных и 208 территориальных штабов, которые будут координировать работу доверенных лиц и активистов. В их состав войдут более 3,5 тысяч человек. В работе всех штабов примут участие более 29 тысяч доверенных лиц, а также порядка 27 тысяч активистов партии.

«В состав республиканского предвыборного штаба вошли известные партийные и общественные деятели, члены Политсовета партии, принимавшие непосредственное участие в прошлых выборах и имеющие большой опыт. Кроме того, в состав штаба включены новые лица из числа представителей активной молодежи», — говорится в сообщении.

По поручению Председателя партии «Нұр Отан» Н.А.Назарбаева предвыборный штаб возглавил Аскар Мырзахметов.

На прошедшем XVІI внеочередном Съезде партии «Нұр Отан» был утвержден партийный список на выборы депутатов Мажилиса Парламента РК и принята новая Программа партии.

«Миссия штаба — достижение уверенной и убедительной победы партии «Нұр Отан» на предстоящих парламентских выборах и выборах в маслихаты», — подчеркнул А.Мырзахметов.

На сегодняшний день в партии составлен четкий план действий с охватом разных слоев населения, подготовлен республиканский сетевой график деятельности штаба, а также медийный план.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0