суббота, 20 апреля 2024 г.
icon
447.4
icon
477.55
icon
4.76
Алматы:
icon
14oC
Астана:
icon
15oC
1xadv
×

Мать, убившая своего 20-летнего сына, предстанет перед судом в Костанае

В специализированный межрайонный суд поступило уголовное дело 46-летней жительницы Костаная, обвиняемой в убийстве своего сына, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу Костанайского областного суда.

Главное судебное заседание состоится 14 марта.

Новый, 2018, год жительница Костаная, ее двадцатилетний сын и супруг встретили, распивая алкогольные напитки. Около 8 утра 1 января сын подсудимой вошел в кухонную комнату и стал требовать у матери деньги на покупку спиртного. Женщина давать деньги отказалась. Разозленный отказом парень схватил мать двумя руками за предплечья и толкнул в сторону кухонного шкафа.

«В результате данного конфликта у К. возник умысел, направленный на совершение противоправного умышленного причинения смерти сыну, она взяла с обеденного стола нож и стала угрожать им сыну. При этом, нанесла ножом удар в область верхней правой конечности», — говорится в материалах дела.

Сын попытался удержать мать за запястья, однако ему это не удалось. Женщина успела с силой нанести ему ножом один удар в область грудной клетки. В результате полученной травмы молодой человек скончался на месте происшествия.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0