среда, 24 апреля 2024 г.
icon
444.32
icon
473.33
icon
4.76
Алматы:
icon
15oC
Астана:
icon
10oC
1xadv
×

Житель Туркестанской области убил 20-летнюю девушку, на которой хотел жениться

22-летний житель Сайрамского района почти год ухаживал за 20-летней девушкой. Молодой человек несколько раз предлагал девушке руку и сердце. Очередное свидание закончилось трагедией, передает otyrar.kz.

Фото взято с сайта otyrar.kz
Фото взято с сайта otyrar.kz

Из-за материальных трудностей молодой человек не имел возможности жениться, но он предлагал своей избраннице переехать на север на заработки.

Девушка медлила с ответом. Во время очередного свидания на окраине села молодой человек вновь не получил от девушки согласия на переезд и заподозрил, что у нее есть другой.

В приступе ревности он схватил подругу за горло и принялся душить. В ходе борьбы они вместе упали в протекающий рядом канал. Здесь молодой человек поставил страшную точку в своем романе — утопил возлюбленную.

Тело девушки было обнаружено в канале в тот же день. Вначале возникло предположение, что она упала в воду и утонула.

Но обнаруженные у нее на шее следы удушения привели к уголовному расследованию, а затем и задержанию подозреваемого. Парень во всем признался.

Специализированный межрайонный уголовный суд Туркестанской области признал подсудимого виновным в умышленном убийстве и приговорил его к 10 годам лишения свободы в колонии максимальной безопасности.

Что думаете об этом?
Нравится 0
Мне все равно 0
Забавно 0
Сочувствую 0
Возмутительно 0